Pokoje Gościnne AVA, Gliczarów, Polónia
Estadia em quinta em Gliczarów, Polónia

Pokoje Gościnne AVA

Pokoje Gościnne AVA encontra-se a 10 km de Banhos Termais Bania e apresenta acomodações com acesso Wi-Fi gratuito e estacionamento privado gratuito.

9,7Excecional · 77 avaliaçõesGliczarów, PolóniaA 1 km do centro de Gliczarów
  • Acomoda até 3 pessoas
  • Estacionamento gratuito
  • Acesso Wi-Fi gratuito
  • Pequeno-almoço
01 / 08
Pokoje Gościnne AVA, Gliczarów, Polónia – fotografia 3

Bem-vindo

Pokoje Gościnne AVA

Pokoje Gościnne AVA encontra-se a 10 km de Banhos Termais Bania e apresenta acomodações com acesso Wi-Fi gratuito e estacionamento privado gratuito.

Existe uma casa de banho privativa totalmente equipada com chuveiro e um secador de cabelo.

Os hóspedes de Pokoje Gościnne AVA podem praticar caminhadas e esqui nas proximidades, ou aproveitar ao máximo o jardim.

Estação Ferroviária de Zakopane fica a 14 km de Pokoje Gościnne AVA, enquanto Parque Aquático Zakopanės fica a 15 km da propriedade.

  • Excelente localização: os hóspedes recentes deram uma pontuação alta (9,7)
  • Estacionamento privado gratuito disponível no local
Check-in
Das 16:00 às 22:00
Check-out
Das 08:00 às 11:00

Alojamento

Quartos e suites

3 tipos de quarto à escolha em Pokoje Gościnne AVA.

Quarto Duplo em Pokoje Gościnne AVA

Quarto Duplo

  • 1 cama de casal
  • Para 2 pessoas
  • 16 m²
  • Casa de banho privativa

The double room offers a dining area, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The unit has 1 bed.

  • Sanita
  • Banheira ou duche
  • Toalhas
  • Roupa de cama
  • Televisão
  • Aquecimento
  • +7 mais
Quarto Triplo em Pokoje Gościnne AVA

Quarto Triplo

  • 1 cama individual e 1 cama de casal
  • Para 3 pessoas
  • 17 m²
  • Casa de banho privativa

The triple room offers a dining area, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. This triple room provides heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.

  • Sanita
  • Banheira ou duche
  • Toalhas
  • Roupa de cama
  • Televisão
  • Aquecimento
  • +7 mais
Quarto Duplo com Varanda em Pokoje Gościnne AVA

Quarto Duplo com Varanda

  • 1 cama de casal
  • Para 2 pessoas
  • 16 m²
  • Casa de banho privativa

The double room provides a dining area, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. The unit offers 1 bed.

  • Sanita
  • Banheira ou duche
  • Toalhas
  • Roupa de cama
  • Televisão
  • Aquecimento
  • +7 mais

Comodidades

Tudo o que precisa

Instalações pensadas para uma estadia confortável e tranquila.

  • Estacionamento gratuito
  • Quartos familiares
  • Acesso Wi-Fi gratuito
  • Quartos para não fumadores
  • Pequeno-almoço

Todas as comodidades

Casa de banho

  • Papel higiénico
  • Toalhas
  • Banheira ou duche
  • Casa de banho privativa
  • Sanita
  • Secador de cabelo
  • Duche

Quarto

  • Roupa de cama
  • Roupeiro ou armário

Exterior

  • Área para piquenique
  • Mobiliário de exterior
  • Jardim

Cozinha

  • Mesa de jantar

Comodidades dos quartos

  • Cabideiro

Esqui

  • Escola de esqui(Custo adicional)
  • Depósito para equipamento de esqui

Animais de estimação

Animais de estimação: admitidos.Sem custos adicionais.

Atividades

  • Excursões de bicicleta
  • Excursões a pé
  • Caminhadas(Fora do alojamento)
  • Sala de jogos
  • Esqui(Fora do alojamento)

Área de Estar

  • Área de refeições

Media e Tecnologia

  • Televisão com ecrã plano
  • Televisão

Internet

Acesso Wi-Fi disponível por todo o hotel. Custo: Gratuito

Estacionamento

Estacionamento gratuito e privado disponível no local (não carece de reserva)

Serviços

  • Check-in/check-out privado

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Aquecimento
  • Quartos familiares
  • Quartos para não fumadores

Acessibilidade

  • Pisos superiores acessíveis apenas por escadas

A sua escapadinha espera por si

Sinta-se em casa

Relaxe com todo o conforto e descubra Gliczarów ao seu ritmo.

Ver disponibilidade

Localização

Como chegar até nós

Os casais gostam particularmente da localização – deram uma pontuação de 9,7 para uma viagem a dois.

Morada

Tatrzanska 3A , 34-425 Gliczarów, Polónia

Distância

Gliczarów a 1 km

Check-in das 16:00 às 22:00

Check-out das 08:00 às 11:00

Nas proximidades

O que há nas proximidades

  • Tatra National Park3,9 km
  • Zespol Willi Stryjnia Podhalanska5,3 km
  • Karczma5,6 km
  • Zespół Willowy8 km
  • Willa Pyszna13 km
  • Sala Zabaw dla Dzieci - Małpi Gaj13 km
  • Willa Góralka13 km
  • Willa Osobita13 km
  • Zespół Pensjonatu Marilor13 km
  • Rówień Krupowa14 km

Restaurantes e cafés

  • RestauranteWidok2,7 km
  • RestauranteKarczma pod Dębem2,7 km
  • RestauranteKrystynka2,9 km

Principais atrações

  • Szymanowski Muzeum14 km

Beleza natural

  • FlorestaZajączyniec8 km
  • MontanhaNosal Mountain13 km
  • PicoWielki Giewont (1895m)13 km

Transportes públicos

  • ComboioPoronin6 km
  • ComboioBiały Dunajec6,9 km

Aeroportos mais próximos

  • Poprad-Tatry Airport58 km

Distâncias estimadas mais curtas a pé ou de carro. As distâncias reais podem variar.

Informações úteis

Regras da casa

Políticas e informações práticas para a sua estadia em Pokoje Gościnne AVA.

Check-in

Das 16:00 às 22:00

Check-out

Das 08:00 às 11:00

Crianças e camas

Condições de crianças

Todas as crianças são bem-vindas.

Condições de berços e camas extra

Os berços e camas extra não estão disponíveis nesta propriedade.

Sem restrições de idade

Não há restrições de idade para fazer check-in

Animais de estimação

Grátis!

Animais de estimação: admitidos. Sem custos adicionais.

Fumar

Não é permitido fumar.

Festas

Não é permitido realizar festas/eventos

Idiomas falados

inglês

Informações importantes

  • Esta propriedade não permite a realização de festas de despedida de solteiros(as) e festas semelhantes.
  • Ao hospedar-se no alojamento com crianças, por favor, note que a propriedade é legalmente obrigada a aplicar padrões de proteção de menores, para determinar a identidade dos menores e a sua relação com o adulto com quem estão hospedados.

FAQ

Perguntas frequentes

Tudo o que pode querer saber sobre a estadia em Pokoje Gościnne AVA.

Que tipo de pequeno-almoço é servido em Pokoje Gościnne AVA?+

Os hóspedes de Pokoje Gościnne AVA podem tomar o pequeno-almoço durante a estadia.

Que tipos de quarto posso reservar em Pokoje Gościnne AVA?+

Os tipos de quarto em Pokoje Gościnne AVA incluem: Quarto Duplo; Quarto Triplo; Quarto Duplo com Varanda.

Quantos hóspedes podem ficar em Pokoje Gościnne AVA?+

O maior tipo de quarto em Pokoje Gościnne AVA acomoda até 3 hóspedes.

Quais são os horários de check-in e check-out em Pokoje Gościnne AVA?+

Check-in: Das 16:00 às 22:00. Check-out: Das 08:00 às 11:00.

Há estacionamento em Pokoje Gościnne AVA?+

Estacionamento gratuito e privado disponível no local (não carece de reserva)

Há Wi-Fi em Pokoje Gościnne AVA?+

Acesso Wi-Fi disponível por todo o hotel. Custo: Gratuito

São permitidos animais de estimação em Pokoje Gościnne AVA?+

Grátis! Animais de estimação: admitidos. Sem custos adicionais.

Quanto custa ficar em Pokoje Gościnne AVA?+

Os preços em Pokoje Gościnne AVA variam consoante as datas e o quarto escolhido. Consulte o anúncio acima para ver as tarifas atuais.

Há restaurante em Pokoje Gościnne AVA?+

Pokoje Gościnne AVA não indica ter restaurante próprio. Poderá encontrar opções para comer nas proximidades, em Gliczarów.

Que comodidades oferece Pokoje Gościnne AVA?+

Pokoje Gościnne AVA oferece estacionamento gratuito e jardim.

A que distância fica Pokoje Gościnne AVA do centro de Gliczarów?+

Pokoje Gościnne AVA fica a 1 km de Gliczarów.

Que idiomas se falam em Pokoje Gościnne AVA?+

A equipa de Pokoje Gościnne AVA fala inglês.

Avaliações de hóspedes

O que dizem os nossos hóspedes

9,7

Com base em 77 avaliações de hóspedes

Funcionários
10,0 em 10
Comodidades
9,7 em 10
Limpeza
9,8 em 10
Conforto
9,8 em 10
Relação Qualidade/Preço
9,9 em 10
Localização
9,7 em 10
Wi-Fi gratuito
10,0 em 10

“widok na tatry cudny, pokoje czyste, swiezo wyremontowane i maja wszystko czego mozna potrzebowac, gospodyni to dobra i mila kobieta a sniadania ktore przygotowuje pyszne! polecam”

L
LenaPolónia
Família · julho de 2026

“Bardzo czysto, przemiła gospodyni, smaczne śniadanie. Polecamy!”

A
AnastazjabPolónia
Viajante individual · agosto de 2026

“Cudowne miejsce”

J
JoannaPolónia
Família · agosto de 2026

“Piękne widoki z balkonu, nieskazitelna czystość pokojów i bardzo dobrze wyposażona kuchnia dla gosci oraz cisza i spokój a zarazem bliskość Zakopanego i okolic. Przemiła właścicielka oraz pyszne posiłki do zamówienia w domowej kuchni.”

B
BulkaPolónia
Viajante individual · julho de 2026

“Widok na góry. Bardzo dobry kontakt z właścicielką. Bardzo dobre śniadanko, ekspres do kawy. Czystość w pokojach, łazienkach.”

B
BolesławPolónia
Viajante individual · julho de 2026

“Bardzo miła i pomocna właścicielka. Mogę spokojnie polecić każdemu. Blisko do Bukowiny, Białki i widoki na całe pasmo górskie przepiękne.”

E
EdytaPolónia
Família · junho de 2026

“fajny pensjonat pod Tatrami”

K
KrzysztofPolónia
Família · fevereiro de 2026

“To był fantastyczny tydzień w górach.”

R
RoksanaPolónia
Família · fevereiro de 2026

A sua viagem começa aqui

Comece a sua estadia

Descubra o encanto de Pokoje Gościnne AVA. Garanta o melhor preço e desfrute de uma estadia inesquecível.

Reservar agora

Melhor preço garantido